Villa Verde House
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | SPA и уход за телом Джакузи |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Забронировав элегантный отель Villa Verde House Ilha do Mel, вы сможете воспользоваться быстрым доступом к Илье-ду-Мелу, расположенному в 150 метрах.
Этот отель предлагает первоклассное расположение менее чем в 3 км от Fortaleza de Nossa Senhora dos Prazeres. Расстояние до центра Илья-ду-Мел составляет 2 км.
Все номера этого элегантного отеля оснащены системой климат-контроля для вашего удобства. Кроме того в них есть патио и балкон. Для вашего комфорта предоставляется отдельный туалет и душ.
Ресторан "Toca do Abutre" расположен рядом с Villa Verde House, возле него, и предлагает блюда бразильской кухни.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Электрочайник
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
- Джакузи
Услуги
- Обслуживание номеров
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Отель Villa Verde House находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Афонсо Пенья и отелем Villa Verde House составляет около 115 км. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Villa Verde House?
Гости должны покинуть отель Villa Verde House до 11:00. - 📧
Предусмотрен ли Wi-Fi в отеле Villa Verde House?
Да, на всей территории отеля Villa Verde House есть Wi-Fi. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в отеле Villa Verde House?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей отеля Villa Verde House.